VistaNews.ru


Не стереть из памяти… Козловский пытается вернуть замужнюю Боярскую?

25-10-2019, 13:00

Данила, похоже, старательно рушит брак Елизаветы.

Данила Козловский постоянно напоминает бывшей возлюбленной о своей персоне. Актер оставляет на странице Боярской любовные смайлики, а Елизавета отвечает взаимностью, что на фоне догадок об их воссоединении выглядит подозрительно. Видимо, эти отношения не получается стереть из памяти, а потому Данила столь рьяно атакует несвободную дочь Михаила Боярского... Похоже, мужчина всерьез пытается вернуть замужнюю Боярскую и на это указывает ряд обстоятельств.

Боярскую и Козловского связывал яркий роман в годы студенчества, но отношения распались по причине непринятия молодого парня властным отцом Лизы. Сейчас Данила находится в отношениях с актрисой Ольгой Зуевой, но девушка практически не появляется на публике в сопровождении бойфренда. Скорее всего, в ее сердце воспылала ревность, и молодые люди вполне могли серьезно поругаться на почве появление посторонней девушки. Неужели актеру пришлось расстаться с нынешней пассией ради старой любви?

Не исключено, что актер и вовсе изменил Ольге с Боярской, но пара тем не менее продолжает держать свои отношения в тайне. К тому же, следует вспомнить признание экс-супруги Козловского: Уршула Магдалена Малка говорила, что актер не в силах забыть ту самую любовь, которая, видимо, навсегда сделала его зависимым от чар Елизаветы. Появилась информация о ссоре между Елизаветой и супругом Максимом Матвеевым, а сама актриса с головой погрузилась в работу.

Вероятно, мужу не понравилась подозрительно странная активность Данилы, который постоянно отправляет его благоверной сердечки и комментирует записи. Впрочем, Боярская не кажется неприступной крепостью – женщина отвечает взаимностью и сдается под натиском давней любви. Поклонники отметили, что Лиза сильно похудела и осунулась. Нельзя исключать, что изменения во внешности стали последствием постоянных ссор с супругом и даже с семьей.

Главный «мушкетер» страны был против союза любимой дочери с Козловским, который в тот период времени не вызывал у маэстро доверия. Возможно, с тех пор отношение Михаила к Даниле не изменилось, а выдав возвращение чувств к бывшему возлюбленному, Боярская наверняка столкнулась с критикой отца. Делать выводы пока рановато, но взаимная симпатия некогда влюбленных людей набирает обороты.

Подписаться:

Поделиться: