VistaNews.ru


«Змеиный» коллектив - Как «ранетка» Аня Руднева стала изгоем в группе

25-10-2019, 10:50

Певица рассказала о предательстве одной из бывших подруг.

 
Экс-ранетка Аня Руднева в Instagram решила приоткрыть занавес с закулисными тайнами герлз-бенда, о которых до этого времени все молчали. Оказалось, что у «Ранеток» все могло быть хорошо только на телевизионных экранах. Руднева рассказал, как стала изгоем в группе и прочувствовала на себе предательство одной из бывших подруг. Лена Третьякова, она же Лена Кулемина, попыталась нажиться на былой популярности группы, а когда Руднева раскусила Третьякову, по итогу Аню обвинили в меркантильности и связь между экс-подругами оборвалась. Также Руднева напомнила, что помогала до этого Лена записывать альбом на студии своего мужа абсолютно бесплатно, но никакой благодарности за этим не последовало. После этого, певица пишет: «Плохо говорить не буду. Хорошего сказать нечего». Возможно, «Ранетки» не что иное, как «змеиный» коллектив, который избавился от мозолящей глаза счастливой в браке Ани Рудевой. Экс-ранетке повезло больше, чем некоторым участницам, у нее есть муж-продюсер, семья и дети, что вполне могло спровоцировать на банальную зависть с их стороны. Неизвестно, сколько было еще подобных конфликтов, где Рудневу клевали и вели не честную игру, но то, что она рассказала раскрыло глаза на многие события в коллективе.

 
Неудивительно, что Лена Третьякова стала первым явным агрессором в сторону Рудневой, ведь не раз писали, что в сериале и в жизни у Третьяковой одинаково жесткий характер.
Не исключено, что откровение Ани является только ее взглядом, ведь история могла иметь совсем другие обороты. Возможно, певица не такая уж и белая ворона, так как имея все о чем мечтает женщина могла попросту зазнаться и перестать видеть себя на одном уровне с забытыми коллегами по сцене. Боясь, что кто-то первым расскажет «правду», она поспешила сделать это первой.

Подписаться:

Поделиться: