VistaNews.ru


Сладкий и брутальный. Какие отношения связывают Панайотова и Лепса?

24-10-2019, 18:00

После утвердительного ответа на вопрос «А ты точно продюсер?» творческий союз стал подозрительно крепким.

С недавних пор за певцом Григорием Лепсом буквально по пятам следует его молодой воспитанник – Александр Панайотов. Несмотря на то, что на сцене последний уже долгие годы, Лепс все же взял его под свое крыло и теперь гордо называет себя «продюсером». Тем не менее, закрадываются смутные сомнения относительно того, какие отношения связывают артистов – профессиональные или романтические. Учитывая то, что еще пару лет назад Александр был никому не нужным певцом-однодневкой, а теперь вполне конкурентоспособен. Тут явно не обошлось без влияния Лепса.

Дело в том, что в своих интервью Александр отзывается о Григории Викторовиче настолько тепло, что складывается впечатление, будто испытывает он к нему вовсе не те эмоции, которые должны возникать между мужчинами. Лепс же, почувствовав слабину со стороны певца, воспользовался этим и, наверняка, затащил Панайотова в постель. Союз у них получается одновременно сладкий и брутальный. Из-за сложившегося за Лепсом образа «вечно пьяного романтика», никто и подумать не может, что тот испытывает слабость к слащавым певцам, над которыми взял опеку.

Панайотова ситуация нисколько не смущает. За долгие годы в российском шоу-бизнесе он уже привык к тому, что вокруг него витают слухи, связанные с его нетрадиционной ориентацией. Для него, быть рядом со старшим коллегой – лучшая из возможностей, потому как именно Григорий Викторович ответственен за «реанимацию» его карьеры. За это Панайотов готов выполнять любые прихоти своего наставника, чем они, пока не работают камеры, вероятно, и занимаются.

Подписаться:

Поделиться: