VistaNews.ru


Главная фобия – онкология? Нюша могла удалить родинку из-за перспективы рака

24-10-2019, 08:00

На протяжении всей карьеры, «мушка» над губой Шурочкиной была ее главной изюминкой.

Удаленная родинка Нюши стала причиной бурной реакции поклонников, ведь она считалась главной отличительной чертой певицы. Объясняя свое решение, девушка заметила, что ей пришлось пойти на такой шаг из эстетических соображений.

Но, судя по всему, вовсе не изменение пропорций лица заставили певицу сделать операцию. Возможно, Нюша могла удалить родинку из-за перспективы рака.

Известно, что со временем, крупные пигментированные образования на коже могут перерасти в онкологию, поэтому важно вовремя избавиться от подозрительных родинок. В одном их своих постов в Instagram Шурочкина написала, что родинка начала расти. Девушка отметила, что «давно было пора принять кардинальное решение», как бы намекая на необходимость операции из соображений пользы для здоровья.

Интересно, что певица часто помогает детям, больным раком, но старается не афишировать свои действия. Не исключено, что онкология стала главной фобией артистки, ведь Нюша имеет четкое представление о том, как протекает болезнь и какие последствия за собой несет.

Подписаться:

Поделиться: