VistaNews.ru


«Белый порошок» и огромный бокал для вина - Ивлеева не вернется к Элджею из Америки?

22-10-2019, 10:00

Настя, похоже, пытается заглушить боль от расставания с мужем.

 Настя Ивлеева кардинально изменила планы на жизнь. Известный видеоблогер, судя по всему, уже не собирается возвращаться из Америки домой к Элджею. Проблемы в совсем недавно родившейся семье могли побудить ведущую «AgentShow» пристраститься к запрещенным веществам, которые (совпадение ли?) разрешены в нескольких штатах.

Анастасия опубликовала в Instagram Stories видео, на котором настойчиво напевает, по-видимому, только что придуманный мотив песни про «белый порошок». После этого она продемонстрировала на видео свой поход по магазинам с помощницей, где там вместе они увидели огромный бокал для вина. По реакции Ивлеевой на данный предмет посуды можно понять, что она осталась от него в полном восторге, видимо, предвкушая, как теперь будет пить из него каждый вечер.

 А что можно сказать про ее ненавязчивую песню о белом порошке? Очевидно, в ней можно увидеть намек на то, что Настя не осуждает прием химических препаратов, вызывающих зависимость. Но одно дело говорить об алкоголе, и совсем другое - о подобных вещах. Ведущая «Орла и решки», возможно, действительно их попробовала, пытаясь отвлечься или забыть о разрыве с мужем.

 Примечательно, что она уже достаточно давно находится в разлуке с Элджеем из-за собственной поездки, но за это время, похоже, даже не попыталась его навестить. Кроме того, она не упоминает о нем даже в своих Instagram Stories. Похоже, надеяться на то, что она вернется обратно к рэперу, уже и не стоит.

Стоит отметить, что не так давно на одном из фото Ивлеевой заметили бонг - устройство для курения конопли и табака, а СМИ постоянно подмечают, как сильно она любит выпивать. Вполне возможно, что она останется в Америке: то, что в некоторых штатах легкие наркотики полностью легализованы, может показаться ей весьма заманчивым.

Подписаться:

Поделиться: