VistaNews.ru


Пугачева отомстит за внука! Молодая жена променяла Преснякова на «бесконечные пьянки»

21-10-2019, 16:00

Супруга Никиты рискует поплатиться карьерой модели из-за праведного гнева Примадонны.

Семейная идиллия, которая вновь заиграла новыми красками в отношениях Преснякова и Красновой, похоже, окончательно обречена. Супруга Никиты никак не может отойти от тяги к алкогольным увеселениям, а это наверняка выводит музыканта из равновесия. Судя по всему, молодая жена променяла Преснякова на «бесконечные пьянки».

В stories Краснова развлекается в компании друзей, а вот благоверный в кадре отсутствует, что выглядит странно. Возможно, пара вновь серьезно поссорилась, а на отношения в семье родственника обратила Пугачева.

Примадонна следит за браком внука: как любая бабушка желает счастья младшему Преснякову и явно не в восторге из-за взбалмошного характера Алены. Возможно, Пугачева отомстит за внука, а за потрепанные нервы и испорченное настроение родственника Алла наверняка пойдет на многое! Не исключено, что певица задействует свои связи в модельном бизнесе, а карьера девушки пойдет под откос. Краснова постоянно провоцирует супруга сомнительным досугом в клубах и регулярными «попойками» с посторонними парнями.

Неоднократно писали, что Никита отказался от покровительства звездной бабушки и предпочел самостоятельно добиваться успеха. Якобы из-за невостребованности его рок-группы Multiverse, Пресняков вступает в конфликты с возлюбленной, которая «пилит» мужа за нехватку денег в семье. Алена любит внимание: девушка-модель вовсю удовлетворяет эту потребность и развлекается в злачных увеселительных заведениях.

А теперь Краснова ищет контакты в медийном сообществе и налаживает общение с певицей Еленой Темниковой. Брак модели и музыканта вообще выглядит подозрительно, потому как на первый взгляд между супругами нет ничего общего. Никита погружен в творчество, а супруга испытывает любовь к праздному досугу и не отказывается от алкогольного допинга. Если так пойдет и дальше, то модель рискует оказаться в «черном списке» у Аллы Борисовны, а это не сулит ничего позитивного.

Подписаться:

Поделиться: