VistaNews.ru


Цветы, ужин на двоих - Дакота забыла Соколовского из-за «розового» романа с подругой?

21-10-2019, 13:04

У маленькой Мии, похоже, скоро будет две мамы.

 Рита Дакота закрутила роман с подругой и уже вывела ее в свет. Певица не скрывает, что теперь отлично проводит с ней время. И хотя прежде казалось, что она все же сойдется с бывшим мужем Владом Соколовским, некоторые факты указывают на то, что этого, скорее всего, никогда не произойдет.

Дакота побывала на тренинге Джо Диспензы в Москве, на котором была замечена не одна, а со спутницей. После окончания мероприятия она вышла из здания за руку с подругой, держа в правой руке цветы. Девушки близко держались и обе выглядели очень счастливыми и воодушевленными. После Рита записала Instagram Stories, рассказав поклонникам, что теперь им с Еленой (той же спутницей) предстоит ужин на двоих.

 То, как девушки вели себя друг с другом, ярко выдавало, что между ними могут быть не просто дружеские отношения - все это походило на зарождение романтических отношений, хотя им обоим, возможно, казалось, что о них никто не догадается. Неужели Дакота окончательно Соколовского из-за «розового» романа с подругой?

 Судя по всему, да. После развода Влад все еще пытался наладить с экс-женой отношения, пытаясь проводить время не только с дочерью, но и с ней. Звучит шокирующе, но, учитывая разные факты, можно сделать вывод, что инициатором расставания супругов могла быть именно Рита, а Соколовский мог взять вину на себя, чтобы защитить ее от слухов о нетрадиционной ориентации.

По этой же причине, похоже, Дакота убежала с тренинга, когда некоторые фанатки пытались с ней сфотографироваться - видимо, она не хотела, чтобы они видели ее в компании девушки. Впрочем, о любви певицы к представительницам своего же пола СМИ пишут уже не первый раз. Вполне возможно, что она все же признается, что на самом деле послужило причиной ее разрыва с мужем, когда увидит, что скрывать от публики больше нечего.

Подписаться:

Поделиться: