VistaNews.ru


Туриченко «сбежит» или зачем Барановская скрывает настоящую дату рождения?

21-10-2019, 07:37

Внешний вид женщины, информация из Википедии и возраст Юлии в социальных сетях заставляют задуматься – 34 года или 39 лет телеведущей?

Во многих источниках дата рождения Барановской гласит – 3 июня 1985 год. Если посмотреть на женщину, можно усомниться в правдивости этих данных, ведь Юлия совершенно не выглядит на 34 года. Для сравнения – Ольге Бузовой в следующем году исполнится столько же, сколько и сейчас Барановской. Девушки, очевидно, очень различны в плане внешности и Юлия опережает певицу в преждевременном старении.

На сайте Википедии ранее появилась информация о том, что настоящая дата рождения Барановской – 3 июня 1980 год. Получается, что Юлия намеренно скрывала от аудитории свой настоящий возраст. «Отписала 5 лет!» - возмущаются в сети. Очевидно, что на 34 года женщина не выглядит ни при каком условии или же освещении. Примечательно, что ранее на официальной странице телеведущей стояла дата 1980 год, а теперь же она сменила ее на 1985 год.

Названый «жених» Барановской Туриченко, очевидно, «сбежит» от нее, когда узнает о настоящем возрасте Юлии. Возможно, именно ради внимания мужчин Юлия «скостила» себе 5 лет «в паспорте» или зачем еще взрослой женщине идти на такие сомнительные «выходки».

Подписаться:

Поделиться: