VistaNews.ru


Митяй Букин, знакомьтесь! Виктор Логинов заменит Добрынина в «Сватах»

20-10-2019, 10:00

Для актера - это прекрасная возможность реализовать себя и напомнить о себе фанатам.

Известие о том, что исполнитель роли Митяя в «Сватах» Николай Добрынин решил уйти из сериала потрясло всех преданных поклонников. Однако, создатели знаменитого сериала решили долго не горевать и тут же нашли замену для артиста. Им, судя по всему, оказался Виктор Логинов, прославившийся, в первую очередь, как исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе».

Логинов разместил в своем Instagram сообщение, в котором заявил, что его съемочный период в Киеве подошел к концу. Естественно, говорить о том, в каком же проекте он задействован Виктор не стал, но и без того понятно, что студия «Квартал 95» нашла максимально звездную замену для «беглеца» Добрынина, но попросила Букина не выкладывать все козыря, потому он лишь скромно заявил, что прекрасно провел время в украинской столице.

 Получается весьма забавно, но как бы не случилось так, что теперь перед поклонниками телевизионного шоу появится Митяй Букин, который объединит в себе самые забавные черты обоих персонажей. Продюсерам следует отдать должное – замена в виде Логинова сможет придать и без того популярному сериалу еще больше ажиотажа. Уже сейчас известно, что седьмой сезон полностью сделан, но факт того, что Логинов оказался частью сериала максимально прозрачно намекает на то, что продолжение не за горами и продюсерский состав уже вовсю готовится к восьмой части.

Подписаться:

Поделиться: