VistaNews.ru


Задрала ногу выше головы…в ресторане! Виктория Бекхэм опозорила мужа перед разводом

19-10-2019, 21:00

Измены, ссоры, скандальные выходки - терпение Дэвида уже на грани.

Виктория Бэкхэм и ее не менее знаменитый муж Дэвид Бэкхэм всегда считались глянцевым примером супружеской жизни. Совместные фото на обложки журналов, показушная любовь и «лакшери» жизнь – знаменитостям этого не занимать. Однако пара никогда не могла утаивать все те ссоры, что происходили между ними на протяжении всего брака. И сейчас, когда Виктория выложила в Instagram видео, как она задрала ногу выше головы в ресторане, на глазах у мужчин, по сети «расползлись» слухи, что пара снова на грани развода. Ведь какова должна быть причина, по которой такое взбалмошное поведение могла себе позволила мать 4 детей?

А причина, возможно, кроется в том, что пара устала друг от друга. Недавно весь интернет кипел новостями о всплывших наружу изменах Дэвида. Парень опорочил себя связью с девушкой легкого поведения, кроме этого, Виктория хотела развода из-за переезда мужа в Америку, так как боялась, что тот снова уйдет «во все тяжкие». Однако если раньше в безнравственности обвиняли Дэвида, то теперь модель опозорила мужа. Пару лет назад, Виктория и ее скандальные выходки были на первых полосах газет– ее обвинили в алкоголизме, и даже именитый муж не отрицал пристрастие супруги к текиле. Сейчас же терпение Дэвида уже на грани.

Именитая чета устала от постоянных разборок и того, что каждого из супругов вечно обвиняют в чем-то. Скорее всего, супруги поняли, что единственный выход из сложившегося замкнутого круга скандалов – развод, о котором публика в скором времени и узнает.

Подписаться:

Поделиться: