VistaNews.ru


В «секонд» слил! Шатунов продал нормальную одежду ради «допинга»?

19-10-2019, 16:00

Певец задыхался и корчил странные физиономии, выдавая свое состояние.

Юрий Шатунов уже давно не так популярен, как в былые годы, но в отличие от остальных участников «Ласкового мая» продолжает активную концертную деятельность. В каком виде он это делает – уже совершенно другая история. Судя по размещенному накануне видео, снятого на одном из его последних концертов, становится понятно, что Юрий подсел на «допинг», которым увлекся, дабы не терять форму на выступлениях. Более того, нормальную одежду он, вероятно, слил, чтобы этот самый допинг себе позволить.

На размещенном видео он всячески кривляется и ведет себя весьма неадекватно. Видимо, вещества подействовали более чем активно. Несмотря на то, что Юрий всячески пытается скрыть свое реальное состояние, получается у него с трудом, потому выглядит он еще более нелепо.

Поговаривают, что Шатунов с момента, когда он пропал с радаров широкой публики, нашел себя, как артист для корпоративов. Более того, подобные концерты расписаны у него на год вперед. Естественно, с таким плотным графиком очень сложно держать себя в тонусе. Именно поэтому Юра и позволяет себе подобные «слабости». Если же возвращаться к теме вещей, то становится понятно, что с хорошим гардеробом Шатунов однозначно на «вы». На сцене Юрий стоял, одетый будто из секонд-хенда. Ничего не выдает в нем некогда кумира миллионов советских девушек.

Шатунов, судя по всему, отдалился от реального мира, потому как не понимает, как следует выглядеть артисту его уровня. Если он позволяет себе в таком виде появляться перед поклонниками, то неудивительно, что больших концертов ему уже не светит и все, что он может – это развлекать публику на скромных корпоративах.

Подписаться:

Поделиться: