VistaNews.ru


Тимати больше не папа? Шишкова познакомила маму с новым любовником

19-10-2019, 13:00

Беременность Решетовой спасла модель от бывшего.

Алёна Шишкова после расставания с Тимати больше 4-х лет находилась в его властных «оковах». Пока рэпер крутил роман с Решетовой, Алёна жила замкнуто, сильно исхудала и «перекроила» себя, что может указывать на проблемы с самооценкой и депрессию. Единственную дочь Алису прибрала к рукам бабушка Симона. На личной жизни модель также поставила крест – её отношения рушились, как только о них узнавали СМИ. По слухам, звезда отвергала всех поклонников ради солидного содержания от Тимати, ведь красотка всегда купалась во внимании мужчин. Поклонники же предполагали, что Шишкова хранит своё сердце для Юнусова, надеясь воскресить любовь Тимура и снова сойтись с женихом. Однако свадьба Тимати с Решетовой все изменила.

Пока семья Юнусова была поглощена предстоящими родами Насти, а Тимати погряз в разборках Black Star и раскрутке нового бизнеса, Шишкова закрутила новый роман. И похоже, дело идёт к свадьбе, ведь модель даже познакомила маму с новым любовником. В банном комплексе в Сандунах в неформальной обстановке они отлично провели время, пообщались по душам и расслабились. Судя по довольному лицу Алёны, мама одобрила выбор Шишковой. Девушка пока скрывает личность ухажера, однако случайно засветила брутального мужчину в своих Stories.

Стоит отметить, что недавно модель намекнула на романтический отпуск в Турции – видимо, выходные она провела со своим новым ухажером. Девушка стала больше времени проводить с Алисой и часто забирает её от бабушки в свой дом. Вероятнее всего она уже познакомила дочь с новым возлюбленным и они развлекаются втроём, знакомясь поближе.

Не исключено, что учитывая интерес Тимати к новорожденному сыну, его частое пренебрежение Шишкова готовит Алису к тому, что у неё скоро будет новым папа, ведь знакомство с родителями и дочкой указывают на то, что у пары серьезные планы на будущее.

Подписаться:

Поделиться: