VistaNews.ru


Уходит из Comedy Woman или почему запела Варнава?

19-10-2019, 11:29

Вдохновить на новый творческий проект Екатерину могла Ольга Бузова, недавно побывавшая на ее шоу «Вопросы взрослому».

34-летняя Екатерина Варнава стала популярна благодаря участию в юмористическом проекте Comedy Woman. Но ее деятельность уже давно вышла за рамки рядового участника шоу.

Так, Варнава является хореографом Comedy Woman и ведущей ряда программ на разных ТВ-каналах. Кроме того, она занимается моделингом, а недавно запустила свое шоу «Вопросы взрослому», которое выходит на YouTube.

К слову, один съемочный день Варнавы в Comedy Woman оценивается в 170 тыс. рублей – точно так же, как и у Натальи Андреевны Еприкян (а она является основателем проекта).

Каково же было удивление поклонников, когда Екатерина опубликовала в своем Instagram видео со съемок записи песни. Похоже, что теперь среди прочего актриса решила стать еще и певицей. Но хватит ли у нее на все времени и сил?

В связи с этим, Варнаву заподозрили в том, что она уходит из Comedy Woman. Но почему так происходит? Дело в том, что Екатерина может быть уже невыгодна. Ее гонорары слишком высоки и требования, похоже, тоже.

К тому же, в Сети появился слух, что актриса пыталась «подсидеть» свою непосредственную начальницу Наталью Андреевну. На фоне этого и мог случиться конфликт или скандал, который и заставил Варнаву задуматься о том, в каком направлении дальше развиваться. А в последнее время среди селебрити стало очень модно становиться певцами. Похоже, что именно это и сподвигло Екатерину запеть.

Подписаться:

Поделиться: