VistaNews.ru


Клава Кока снова с Кридом? Певица не смогла скрыть чувства

19-10-2019, 18:00

Подопечная лейбла Black Star Inc. не стала отрицать свою связь с Егором.

Уже давно молодым и амбициозным музыкантам Клаве Коке и Егору Криду приписывают роман. Однако после того, как в июле девушка намекнула на провальные отношения, все слухи прекратились.

Теперь же интерес к этой теме возобновился. И причина тому откровенное интервью Клавдии в шоу Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому».

В ходе программы разговор зашел о Егоре Криде. Причем у Клавы поинтересовались не о том, состоит/состояла ли она с ним в отношениях, а о том, как она относится к этим слухам. Но певица почему-то решила поговорить именно об отношениях. Она не могла скрывать свои чувства, когда заговорила о Егоре. Клава так и светилась от счастья, отмечая, что они с Егором похожи и хорошо смотрятся вместе.

А на саркастические комментарии аудитории: «знаем какие вы друзья… да, да, да», Кока лишь кокетливо опускала глаза. При этом она уточнила, что личные темы она не будет выносить на обсуждение общественности, так как однажды уже пережила тяжелое расставание с возлюбленным и не хочет, чтобы ситуация повторилась, тем более под гнетом комментариев публики.

В этой ситуации хочется отметить, что певица не стала резко опровергать роман с Кридом, как могла бы сделать, если бы их ничего не связывало. Все это похоже на то, что Кока снова сошлась с голубоглазым исполнителем хита «Сердцеедка».

В начале программы Клава сразу оговорилась, что отвечать на все вопросы будет честно (даже на самые неловкие). Поэтому соврать она не могла, но и открыто подтвердить отношения, скорее всего, пока не может. Ведь прошло еще совсем немного времени с тех пор, как Крид покинул со скандалом Black Star Inc. В то время как певица до сих пор находится на контракте с лейблом.

Подписаться:

Поделиться: