VistaNews.ru


Разорился на пластике для Утяшевой? Воля стремительно беднеет

20-10-2019, 01:00

В 2019 году резидент Comedy Club заработал около 150 млн рублей, в то время как в 2018 году эта отметка достигала 183 млн.

Ни для кого не секрет, что звезды развлекательного шоу Comedy Club имеют внушительные гонорары. Доходы им приносит не только резиденство, но и участие в сторонних проектах, а также выступления на корпоративах и прочих мероприятиях.

В этом плане успешным считает Павел Воля. Помимо Comedy Club он является ведущим и на других ТВ-программах, в том числе и свое авторское шоу «Импровизация». Он снимается в кино, записывает песни, создал собственный бренд одежды.

Казалось бы, что успех и финансовая стабильность обеспечены, но… Согласно имеющейся в Сети информации доходы Воли становятся не больше, а меньше. Так, в 2018 году юморист смог заработать около 183 млн рублей, а в 2019 году показатель снизился до 150 млн. Почему же востребованный юморист стремительно беднеет?

А ответ может быть прост. Скорее всего, Воля разорился на пластике для своей жены Ляйсан Утяшевой. Сама гимнастка отрицает, что прибегала к услугам пластического хирурга. Однако эксперты считают, что она лукавит.

По их мнению, Утяшева могла сделать блефаропластику, удалить комки Биша или скорректировать скулы филлерами, а также увеличить губы. И отдельного внимания, конечно, в этом списке удостаивается фигура гимнастки. Совсем недавно своих поклонников Ляйсан удивила стремительным похудением.

Все эти преображения требуют немалых капиталовложений, которые Утяшева может «тянуть» из кошелька родного мужа – Павла Воли.

Подписаться:

Поделиться: