VistaNews.ru


6 дней запоя - такого еще не было: Арнтгольц может не прийти на собственный спектакль

19-10-2019, 07:49

Последнее упоминание о себе она оставила в микроблоке на фотографии с бокалом игристого.

Плюс ко всему, ее внешний вид и состояние на снимке явно говорит о том, что она хорошенько так «подпевает» не первый день. О состоянии актрисы театра и кино давно уже ходят не совсем добрые разговоры. Фанаты искренне переживают за дальнейшую карьеру и жизнь звезды.

Нет сомнения, что минувшую неделю Татьяна превратила в 6 дней запоя. Стоит отметить, что такого кошмара еще не было. В данном случае, Арнтгольц может не прийти на собственный спектакль, который состоится завтра, 20 октября.

По некоторым данным известно, что 37-летняя актриса дабы избежать шумихи прессы, тайно расписалась с соблазнительным актером из «Кухни», Марком Богатыревым. Спелись, так спелись! Марк, в свою очередь, много раз признавался в интервью, что часто страдает депрессиями и из-за этого много пьет. Получается, он и «подругу» свою подсадил. Возможно, сначала она выпивала с ним за компанию, а сейчас стала крайне зависима от алкоголя, ведь женский алкоголизм куда страшнее мужского.

Стоит так-же отметить, что актриса настолько забросила свои личные интересы и предпочтения, что даже практически перестала общаться со своей дочерью. Девочка постоянно находится с отцом. Плюс ко всему, отношения с сестрой - близняшкой могли тоже сойти на нет, ведь их давно уже никто не видит вместе.

Можно предположить, что весь негативный фактор жизни актрисы повлиял на ее эмоциональное состояние и привел к пагубной привычке. Однако, в данном случае, наиболее вероятно другое: как раз, данная пагубная привычка и привела ко всем разрушающим последствиям.

Подписаться:

Поделиться: