VistaNews.ru


«Я не только певица!» – Любовь Успенская забросила рэп и взялась за баян

18-10-2019, 22:00

Подобной активности в 65 лет могут позавидовать даже молодые.

Последнее время Любовь Успенская регулярно дает поводы для обсуждений своей персоны. В прессе пишется об удивительной моложавости певицы в ее 65 лет, словно в подтверждение этому она иногда читает рэп. Кроме того, королева шансона неоднократно была замечена в компании разных мужчин. Поражает не только ее внешний вид и страсть, присущая молодым людям, но и активность. На этот раз, Успенская забросила рэп и взялась за баян.

«Я не только певица!», - заявила Любовь Залмановна на своей странице в Instagram. Ее свежий пост был посвящен новому увлечению, а именно, игре на баяне. Музыкальный инструмент женщине подарил ее продюсер. Вместо того, чтобы поместить баян в условную «кладовку», как сделало бы большинство людей, 65-летняя артистка решила научиться играть на нем. Вероятно, она имела какой-то навык, но от этого не менее удивительно ее стремление попробовать себя не только в роли певицы, но и музыканта. Остается загадкой и секрет такой бодрости Успенской. Буквально на днях она прилетела после концертного тура по США и мгновенно приступила к работе уже в Москве.

 К слову, отсутствие усталости и моложавый внешний вид даже наталкивали людей на мысли о том, что Любовь Залмановна – вампир. Но даже если не прибегать к потусторонним силам, факта «второй молодости» королевы шансона отрицать не получится.

Подписаться:

Поделиться: