VistaNews.ru


Бог пиара. Директор Бузовой лично «слил» компромат на певицу в сеть?

18-10-2019, 03:00

Видео страстного поцелуя Оли с Манукяном - это заранее спланированный ход, считают инсайдеры.

13 октября 2019 года телеканал «ТНТ» запустил очередное шоу с участием Ольги Бузовой. «План Б» должен помочь певице найти свою любовь. Друг Ольги Бузовой – Тимур Батрутдинов уже отобрал 10-х парней, которые будут бороться за сердце отчаянной разведёнки. В течении недели телеканал «ТНТ» транслирует рекламу: «В новом выпуске Оля и Тимур познакомятся с теми, кого они выбрали друг для друга! Понравятся ли им претенденты на их сердца, и кто из участников первым отправится домой - узнаем в это воскресенье в 20:30».

Но в этот период происходит нечто, что совершенно противоречит цели реалити-шоу. В сеть попадает видео, на котором Ольга Бузова целуется с Давидом Манукяном. Для тех, кто не следит за бурной жизнью популярной певицы, Давид Манукян – это блогер, парень который снялся в клипе Ольги Бузовой - «Лайкер». Помимо этого видео в сети есть и другие, которые доказывают -Ольгу Бузову и Давида Манукяна, связывают романтические отношения.

Возмущению пользователей сети не было предела, телезрители в один голос заявили, что телеканал «ТНТ» обманул их. «Я в шоке, смысл участвовать в шоу, если у тебя есть вторая половинка?», «Нормально так, враньё на каждом шагу, пока Тимур и Олина мама выбирали ей жениха, она с Давой мутит. Очередное шоу для дураков», - комментировали пользователи сети.

Но не стоит отчаиваться, недавно инсайдеры выдвинули версию, которая имеет право на существование: Ольга Бузова и Давид Манукян – всего лишь стороны в пиар-контракте. Если вспомнить, всё, что происходило в личной жизни Ольги Бузовой, то можно вычислить план, по которому работает её пиар-директор. Любой мужчина, который, когда-то вставал на пути певицы, позже был замечен с ней за поцелуями. Олег Майами - оказывал знаки внимания на «Дом 2», после, в сети появилось видео его поцелуя с Бузовой. Роман Гриценко – ухаживания на «Дом-2» –поцелуй в сети. Лёша Свик – совместный дуэт – поцелуй в сети. Сейчас, на месте счастливчика Давид Манукян – съёмка в клипе – поцелуй в сети. Так, что директор Бузовой - бог пиара. Совершенно не удивительно, что певица целуется со всеми подряд.         

Вероятно, условия в контракте одинаковы для всех участников. Вряд ли, «люди Бузовой» настолько глупы, чтобы не суметь скрыть её личную жизнь, когда это действительно было бы необходимо. В таком случае, поклонники не лицезрели бы уличных объятий и страстных поцелуев. Отсюда следует логический вывод: это заранее спланированный ход. Ведь, чем больше говорят о Бузовой, тем больше денег получает она и «её люди», поклонники сейчас не в счёт. В связи с этим, напрашивается вопрос: может пипр-директор Бузовой лично «слил» компромат на певицу в сеть?

Подписаться:

Поделиться: