VistaNews.ru


Муж – пустое место? Малышева нагло «домогается» женатого ведущего «Сам себе режиссёр»

17-10-2019, 09:18

Елену, очевидно, совсем не смущает, что ее приставания к Лысенкову наблюдает вся страна.

Телезрителей поверг в шок последний выпуск «Жить здорово». Дело в том, что в нем Елена Малышева нагло «домогается» женатого ведущего «Сам себе режиссер», который стал гостем программы.

Началось все с того, что при встрече Лысенков поцеловал женщину в щеку. Очевидно, это был лишь дружеский поцелуй, но, похоже, телеведущая посчитала иначе, ведь ее глаза моментально «загорелись». Елена попросила Алексея продемонстрировать, в какой позе ему нравится спать, а сама устроилась на диване, практически усевшись женатому другу на голову. Далее женщина попросила ведущего приподнять свою «попочку». И это было далеко не единственное ласковое обращение из уст Малышевой. Она будто пыталась совратить Алексея прямо в студии. Поклонников возмутило такое поведение телеврача, ведь она замужем, но, видимо, муж для нее – пустое место. Но почему?

Возможно, после слухов о романе Елены и Германа Шаевича, супруг Малышевой смирился с ее неверностью, поэтому женщина совсем не стыдится своего поведения. В то же время, ее «особое» отношение к Лысенкову наблюдают тысячи зрителей, которые уверены, что личное должно оставаться личным.

Подписаться:

Поделиться: