VistaNews.ru


«Я думаю, что у меня рак мозга» - Черно заявила о своем возможном заболевании

17-10-2019, 05:55

Симптомы девушки, которые она сверила, привели ее к неутешительному диагнозу.

Скандальная экс-участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно достаточно часто общается со своим поклонниками, отвечая на интересующие их вопросы. Если ранее девушка рассказывала о проблемах в семье с мужем Иосифом Оганесяном, то в этот раз девушка шокировала своих поклонником своими проблемами со здоровьем.

На своей страничке в социальной сети Instagram Александра поделались о том, что ее в последние два дня сильно тревожат головные боли, с которыми не справляются сильнодействующие медикаменты. В конце Черно заявила о своем возможном страшнейшем заболевании.

«Короче, у меня болит очень сильно голова, два дня подряд. Таблетки даже самый сильные не помогают. Болит очень сильно. Начиталась в интернете форумов. Теперь я думаю, что у меня рак мозга», - написала Александра.

Также она пояснила, что у нее не только головные боли, но и предобморочное состояние. Правда, для того, чтобы окончательно и точно узнать свой диагноз нужно обязательно посетить специалиста, которой незамедлительно займется проблемой. Конечно, Интернет тебе не сможет поставить диагноз, но поможет определить и указать по симптомам, которые у вас имеются, предположительное заболевание, а головные боли, предобморочное состояние могут подходит не только под онкологию, но и под другие не менее серьезные заболевания.

Сама Саша пока не торопится к врачу, дабы заняться своим здоровье, которое, по ее словам, уже не позволяет ей заиметь ребенка. Теперь ее многие поклонники предполагают, что не только вес и некоторые недуги мешают Александре забеременеть, но ее халатность и запущенное здоровье.

Подписаться:

Поделиться: