VistaNews.ru


Назвал в честь покойника - быть беде. Тимати рискует собственным сыном?

16-10-2019, 21:18

На невинного первенца может перейти судьба покойника из-за прихоти отца.

У известного на всю страну хип-хоп исполнителя Тимати огромное счастье! 16 октября теперь для него навсегда ознаменовано рождением его сына Ратмира. Кроме Тимати пост в Instagram по этому поводу написала и его мать. В комментариях у новоиспеченной бабушки кроме поздравлений и пожеланий, появились фанаты, критикующие имя невинного первенца рэпера. Ведь Тимати назвал ребенка в честь погибшего в страшной аварии друга – Ратмира Шишкова, и это даже подтвердила бабушка.

Тимати и Ратмир были очень близкими друзьями, они вместе начинали идти по тернистому хип-хоп пути. Однако Ратмира ждала ужасная смерть в аварии, после которой, Тимати даже набил себе татуировку с его именем. Рэпер считал погибшего своим младшим братом, настолько они были близки. Несмотря на невероятную историю их дружбы, кажется странным и пугающим, то что молодой отец назвал ребенка в честь погибшего человека.

Неужели Тимати не знает о тех последствиях, на которые обречен человек, носящий имя умершего? Ведь не зря люди говорят: назвал в честь покойника – быть беде. Возможно, хип-хоп исполнитель хочет, чтобы его сын так же стал медийной личностью, как в свое время, его именитый теска. Кажется невероятным то, что Тимати рискует собственным сыном по своей прихоти. И ему не стоит забытвать о тех последствия, которые может повлечь за собой такой опасный поступок.

Подписаться:

Поделиться: