VistaNews.ru


Страсть к женатым или как Седокова пытается увести мужа у беременной Галич?

16-10-2019, 07:05

«Аня, я не хочу растить ребёнка одна», – выражение лица Иды говорит само за себя.

Не так давно стало известно о романе Анны Седоковой с женатым баскетболистом. Теперь же она уделяет повышенное внимание супругу Иды Галич. Неужели певица и впрямь испытывает страсть к женатым и сейчас пытается увести мужа у беременной подруги?

Ида Галич, Анна Седокова и Алан Басиев проводят совместный отдых, на котором певица не скрывает интереса к последнему. Алан и Аня сняли совместный ролик, публикуют Stories, на которых сидят впритык друг к другу. В это время беременная Ида сидит в сторонке и пытается согреться после бассейна, но на ее лице читается возмущение и обида. Складывается впечатление, что Басиев женат не на Галич, а на ее подруге. Непонятно, что руководит Седоковой, но, судя по ее поведению, факт того, что Алан женат и его супруга находится рядом, никак ее не смущает.

Возможно, для Анны флирт с женатым мужчиной ничего не значит, но ей стоит задуматься, что подобное поведение может поссорить супругов или даже разрушить чужую семью, не говоря уже о ее дружбе с Идой. Не исключено, что, как только певица поймёт, что на чужом несчастье счастья не построить, она встретит свободного, подходящего ей мужчину, который будет ее любить и ценить.

Подписаться:

Поделиться: