VistaNews.ru


«У нас все хорошо!»: Асмус и Харламов пытаются скрыть развод ради дочери?

16-10-2019, 06:07

Кристина и Гарик опровергли слухи о расставании, но образ их жизни говорит об обратном.

Уже не первый год ходят слухи об изменах Кристины Асмус супругу Гарику Харламову. Актриса попадает «под удар» благодаря раскованному поведению с другими мужчинами – флирт, неоднозначные касания, заигрывания – все это и не только есть в арсенале Кристины.

И, не удивительно, что несколько месяцев назад в светской тусовке заговори о разводе артистки и комика. Следом о возможном расставании узнали неравнодушные поклонники, которые стали заваливать Асмус вопросами.

Не сдержавшись, Кристина дала опровержение. «У нас все хорошо!» – выпалила актриса. Харламов, в свою очередь, опубликовал сторис артистки, поддержав заявление.

Но так ли на самом деле? Ведь судя по всему, Кристина и Гарик пытаются скрыть развод. На это указывает множество факторов. К примеру, Асмус и Харламова давно не видели вместе, ни на мероприятиях, ни на фото на их личных страницах, они, также, перестали «оценивать» друг другу снимки. Можно предположить, что пара больше не интересуется жизнью друг друга.

Даже на презентации драмы «Текст», актриса появилась без сопровождения мужа. А ведь девушка сыграла в фильме главную роль, которая может стать одной из лучших в карьере Асмус. Так почему супруг не счел нужным поддержать девушку? Действительно странно.

Но, если развод действительно состоялся, зачем это скрывать? По всей видимости, ради дочери. Так как официальное заявление станет «почвой» для новых рассуждений, к примеру, о том, с кем останется ребенок, и каково ее будущее.

Подписаться:

Поделиться: