VistaNews.ru


«Альфонс» как у Бородиной? Равшана Куркова не смогла скрыть новый роман

15-10-2019, 10:19

Отношения актрисы с новым возлюбленным не могут не вызывать подозрений, учитывая банкротство, скрываемое Сергеем.

Сложно найти человека, которому не нравится Равшана Куркова. Эта молодая, талантливая актриса, которая сумела собственным трудом пробиться в мир российского шоу-бизнеса. И вроде все у нее хорошо, вот только никак не наладится личная жизнь. И даже несмотря на то, что девушка уже дважды была замужем, она так и не смогла познать счастливой семейной жизни и радости материнства.

Равшана предпочитает не распространяться о своей личной жизни, но иногда, в сеть, все же попадают кадры личного характера.

Вот и на сей раз, возлюбленный Равшаны выложил фото в своем личном блоге, которое расставило все по своим местам и показало романтический характер отношений пары.

Единственное, что можно узнать о благоверном актрисы, так это то, что Сергей Амарян известен в определенных кругах столицы. Он является владельцем боксерского клуба с названием Rocky Road. Заведение это закрытое и о нем мало кто распространяется, хотя и приносит оно неплохой доход. По крайней мере, в этом убеждена общественность.

Но, при более подробном изучении, становится известно, что организация Сергея уже давно ликвидирована, а сам он является безработным.

И если актриса тщательно скрывает дела на любовном фронте, то ее новый бойфренд оказался куда более откровенным. Спортсмен поделился снимками со своей девушкой, которые выложил на всеобщее обозрение будто бы ей на зло.

Все это уж очень напоминает историю с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым, который буквально на каждом углу кричит о том, какой он успешный бизнесмен, а его бизнес, в это время, уже давно ликвидирован, а сам Омаров, якобы альфонс.

Так что же получается, у Равшаны вновь неудачный роман, который обречен на неудачу?

Не стоит загадывать наперед, но практически очевидно то, что Сергей не очень искренен по отношению к Равшане, а по заявлению приближенных к Курковой людей и вовсе отмечается то, что молодой человек ей даже цветы не дарит, а в его взгляде читается холодность по отношению к актрисе.

Подписаться:

Поделиться: