VistaNews.ru


Меладзе запретил рожать или почему Брежнева не подарила супругу наследника?

15-10-2019, 04:04

Певица мечтает показать, наконец, своим детям братика или сестричку, но Константин, судя по всему, ее взглядов на жизнь не разделяет.

Прошло уже более четырех лет с тех пор, как Вера Брежнева и Константин Меладзе официально заключили брак. Но их счастливая семейная жизнь омрачается не только нападками хейтеров и слухами о разводе, но и тем, что пара до сих пор не обзавелась наследниками.

И пока Вера всем рассказывает о том, как же она мечтает о третьем наследнике, Меладзе «рубит на корню» все слухи о беременности супруги. И делает он это в столь резкой и грубой форме, что создается впечатление о том, будто он и вовсе запретил Брежневой рожать.

А ведь исполнительница все не молодеет и совсем скоро обзаводиться наследниками будет поздно. Тогда почему Вера еще не подарила супругу наследника?

Дело в том, что Меладзе практически не появляется дома, а супругу видит только на экране телевизора или же во время концертов благоверной, которую лишь изредка видит дома.

В сети все чаще говорят о том, что Константина видят то с одной, то с другой молоденькой девицей, в то время, как Вера «чахнет» на глазах. Она все реже улыбается, что совсем не похоже на жизнерадостную исполнительницу. Сложно не отметить тот факт, что разорвать прошлые отношения Константину не помешало даже наличие детей, а это значит, что вряд ли он хочет вновь обзаводиться наследниками в новом браке. Судя по всему, он решил все свое свободное время полностью посвятить себе, а вот дети совсем не входят в его планы. Что не может не расстраивать Веру, ведь находясь в браке с Константином она теряет последний шанс на то, чтобы вновь стать матерью.

Исходя из вышесказанного стоит отметить то, что терпение Веры может быть уже на исходе, ведь она всеми возможными способами старается привлечь внимание супруга к себе. Она даже выкладывала полуобнаженные фото в Instagram, а Константин этого даже не заметил. А значит, более, чем вероятно то, что рождения малыша окажется важнее семейной жизни с продюсером и Вера подаст на развод.

Подписаться:

Поделиться: