VistaNews.ru


Оля опять в «пролете»! Батрутдинов подло «променял» Бузову на Яну Кошкину

15-10-2019, 03:06

Все видно на новом фото девушки – она «обжимается» с почти женатым Тимуром. Парочка даже не пытается скрыть своей тесной связи.

Шоу «План Б» было нацелено на то, чтобы найти пару для Батртдинова и Ольги или же, «свести» их между собой. В свете последних событий, складывается впечатление, что герои программы решили кардинально сменить правила. Известная «любовница» Гарика Мартиросяна Яна Кошкина поделилась откровенной фотографией с Тимуром. На ней молодые люди мило «обжимались», а в их глазах буквально читалась любовь.

Последней каплей стала подпись к фотографии: «Что нам делать с Тимуром Батрутдиновым?» Фанаты заявили актрисе, что с нетерпением ждут их свадьбу. Пользователи сети посоветовали Яне опасаться Ольги Бузовой, ведь потенциальным женихом комик являлся именно для нее. Вывод из всей этой ситуации, очевидно, выведет певицу из себя – Тимур подло «променял» ее на Кошкину. Бузова в очередной раз вынуждена разочаровываться в мужчинах.

Оля опять в «пролете»! – лаконично описывается данная ситуация. Почему же певице настолько не везет с противоположным полом? Легко заметить, что Ольга не первый раз демонстрирует любовь к девушкам. Певица постоянно «обжимается» и целуется с подругами в своих Stories. Вполне возможно, что «последней каплей» для певицы станет «предательство» Батрутдинова, после которого девушка окончательно перейдет на «другую сторону баррикад».

Подписаться:

Поделиться: