VistaNews.ru


Готовит Платону братика – Шепелев снялся в кино ради любовницы и нового ребёнка?

15-10-2019, 10:30

Работа на Первом, судя по всему, приносит телеведущему сущие «копейки».

Дмитрий Шепелев, который после трагической смерти Жанны Фриске стал вдовцом с ребёнком на руках, за четыре года прошедшей жизни смог, всё-таки, унять боль утраты по второй жене. По недавним слухам, скандальный телеведущий снялся в кино ради любовницы и, возможно, нового ребёнка, которого пара не может не планировать. Дмитрий уже давно не страдает от дефицита женского внимания: солидный мужчина съехался с возлюбленной, которая одна воспитывала маленькую девочку.

Дмитрий сыграл роль кино-ведущего, к которому приходит девушка на интервью. Роль, естественно, второсортная, но и тем не менее звезда старается найти дополнительный источник дохода, чтобы отложить копеечку на будущее своих детей. Мало того, что у Платона Шепелева появилась сводная сестра, самодостаточный отец не может не желать братика Платону. Скорее всего, именно по этой причине у Дмитрия начались недавние разногласия с руководством Первого канала, где телеведущий работает на шоу «На самом деле».

К слову, в Сети массово появлялись сообщения, что телеведущий разругался с Константином Эрнстом и выпрашивает у гендиректора канала или новый перспективный проект, или больше зарплаты. Эрнст пойти на это не смог, так и начался затяжной конфликт, который не исключал возможного ухода Шепелева с канала.

Подписаться:

Поделиться: