VistaNews.ru


Исповедь холостяка: Никита Пресняков окончательно «порвал» с молодой женой?

14-10-2019, 18:00

Внук Примадонны, похоже, закатил скандал из-за «пьяных» тусовок модели.

Домашняя идиллия Никиты и Алены, видимо, снова омрачена очередной ссорой. Пресняков-младший вернулся из тура, с супругой музыкант посетил ресторан, но последняя публикация Никиты наталкивает на невеселые рассуждения. Неужели Пресняков окончательно «порвал» с молодой женой? Последний пост Никиты выглядит словно исповедь холостяка: внук Пугачевой разместил длинное послание, в котором молодой человек рассказал о своих увлечениях и привязанностях.

Недавно Краснова отправилась в клуб, где поделилась с поклонниками своей разгульной жизнью. Судя по всему, Алена была под «градусом», а вокруг девушки постоянно крутились незнакомые молодые парни. Тем временем Пресняков зарабатывал деньги концертами и наверняка взбесился, когда увидел, как супруга проводит свободное время.

Не исключено, что Никита на всех парах мчался домой, чтобы серьезно поговорить с благоверной, но та с порога «обезоружила» мужа, осыпав нежными словами. «Наконец-то приехал мой любимый», - Краснова будто виновато пытается отвлечь супруга от недавней ситуации в увеселительном заведении. Спустя время Никита выкладывает этот странный пост. Может быть, супруги поссорились, а Пресняков в порыве эмоций все-таки припомнил Алене ее недавний «прокол»?

Краснова заметно расслабляется, когда Никита уезжает из дома: если во времена семейной идиллии модель занималась спортом, что демонстрировала в микроблоге, то отсутствие мужа рядом будто толкает девушку на сомнительный досуг с алкогольными напитками. СМИ затрагивали тему суда между Пугачевой и Орбакайте, которые, по слухам, не могут поделить детей: поклонники звездного семейства давно подозревают, что мать Лизы и Гарри – Кристина.

Вполне вероятно, Никита не доволен, что Алена остается безучастной к судьбе его семьи и никак не интересуется серьезным скандалом. Найдут ли силы Пресняков и Краснова для примирения – пока неизвестно, но стоит пожелать им крепости духа.

Подписаться:

Поделиться: