VistaNews.ru


Месть любовнику-изменщику? Дакота публично флиртует с молодым пиарщиком

13-10-2019, 12:00

Еще одного Соколовского Рита терпеть не намерена?

Рита Дакота, судя по всему, не оставляет надежды вновь почувствовать себя нужной и любимой. Певица делает комплименты и публично флиртует с пиарщиком Дмитрием Ивановым в Instagram. Не исключено, что Рита мстит очередному любовнику - чемпиону по тайскому боксу Виталию Гуркову, который оказался изменщиком. Не так давно парочку замечали на совместной прогулке с дочерью Риты Мией, а уже сейчас певица посвящает романтичные комментарии другому мужчине. Так что же стало причиной краха их отношений?

Вероятно, спортсмен изменял певице, как это делал экс-супруг Соколовский, а ответная реакция знаменитости не заставила себя долго ждать. «Красивый наш», - певица вовсе не поскупилась на комплименты с любовными смайликами, а Дмитрий отвечает взаимностью на неподдельный интерес Дакоты. И действительно, столь теплое общение молодых людей выглядит очень мило, как зарождение новой пары, а не простая переписка друзей.

Год назад Дакота развелась с Владом Соколовским – тогда девушка была разбита многочисленными изменами неверного супруга. Видимо, тему неверности в отношениях Рита переживает особенно остро, что могло стать основанием для расставания с Виталием Гурковым. К тому же, Дакота не спешила делиться с поклонниками радостью вновь обретенного чувства порхающих бабочек.

Подписаться:

Поделиться: