VistaNews.ru


Шепелев, жди! Шурыгина окончательно «порвала» с мужем и ушла к Реброву?

9-10-2019, 07:54

Похоже, Диана тщательно пытается скрыть развод, но он становится все очевиднее.

В последнее время Диана Шурыгина ведет себя довольно странно, почти не общается с аудиторией, выглядит грустной. Поклонники недоумевают, что же произошло с Дианой, но сейчас все встает на свои места. Шурыгина попросту проводит время с Денисом Ребровым, а про мужа будто и думать забыла. Неужели девушка окончательно «порвала» с супругом и ушла к Реброву?

Действительно, складывается впечатление, что Диана развелась с Шляниным и вступила в отношения с Денисом. Дело в том, что не так давно с руки Шурыгиной исчезло обручальное кольцо, а вместе с ним и супруг. Мужчина отдыхает в компании других девушек, а Диана веселится с Денисом. Общение Шурыгиной и Реброва не похоже на дружеское – молодые люди нежно общаются, ходят по ресторанам, где Диана без стеснения кладет свою голову на крепкое мужское плечо. Очевидно, между «друзьями» вспыхнула «искра», которую замужняя девушка не смогла потушить. Более того, Шурыгина больше не отрицает отношения с Ребровым, и заявляет, что ей есть, что рассказать фанатам, но пока она боится.

Но что же будет дальше? Возможно, Диана, Денис и Андрей скоро вновь станут гостями программы «На самом деле», где раскроют правду, которая так интересна поклонникам. Вряд ли Шурыгина воздержится от очередной волны «хайпа» и откажется от участия в шоу, поэтому Шепелев, жди!

Подписаться:

Поделиться: