VistaNews.ru


Жена об косяки «рога» ломает - Крутой публично флиртовал с Ларой Фабиан

8-10-2019, 16:00

Была бы только возможность - Игорь всегда находит, кому строить глазки.

 В последнее время Игорь Крутой будто совершенно позабыл, что женат. Практически всякий раз, как он выходит в свет, его замечают флиртующим с разными дамами. Недавно он и вовсе соблазнился на итальянскую певицу Лару Фабиан, с которой, похоже, устроил настоящее свидание после ее концерта в Москве.

В Сети появилось видео о том, как происходила их встреча. Крутой поделился, что, находясь в восторге происходящего, его «душа запела». В итоге Фабиан подвинула свой стул поближе к Крутому, приобняла его, и они запели вместе дуэтом. Игоря, судя по всему, такое поведение певицы не смутило, скорее наоборот, ведь после этого он расплылся в улыбке.

 Происходящее действительно напоминало свидание влюбленных. Композитор публично флиртовал с Ларой Фабиан, по-видимому, даже не вспоминая о том, что дома его ждут жена и дети. Впрочем, вполне возможно, что Ольга Крутая уже давно привыкла к мимолетным увлечениям мужа: совсем недавно в Сети обсуждали его объятья и поцелуи с Татьяной Навкой, а до этого - флирт с Лободой. Тут бы и пошутить о том, что жена Игоря постоянно об косяки «рога» ломает, да вряд ли ей самой шутка покажется смешной.

 Примечательно и то, что в комментариях под видео в Instagram смайлики в виде сердечек оставляли такие певицы как Глюкоза и Лобода. Часто пересекаясь с Крутым в реальной жизни, они, по всей видимости, уже давно поняли, что он женское внимание любит, так что не будет против такого флирта.

Подписаться:

Поделиться: