VistaNews.ru


Славе пора под венец или как Пьеха устраивает «подкатушки» к старшим

7-10-2019, 13:00

Певец всячески рассыпался в комплиментах, видимо, надеясь привлечь внимание коллеги.

Певец Стас Пьеха из-за прошлых многочисленных проблем с алкогольной и наркотической зависимостью на долгое время выпал из зоны внимания своих поклонников. Теперь же свою знаменитость он возвращает всеми возможными методами. Как известно, один из наиболее действенных – это роман с коллегой по цеху. В качестве таковой Пьеха выбрал певицу Славу, ради концерта которой прилетел первым же рейсом в Москву из Беларуси.

 Пьеха в своей публикации в Instagram признался, что Слава вызывает у него исключительно приятные эмоции, так как является трудоголиком. По признанию Стаса в одной «артистической упряжке» с певицей он находится уже более 15 лет. Неудивительно, что у певца за это время возникли нежные чувства к старшей коллеге и теперь он устраивает «подкатушки». Проявляет он их крайне осторожно, но даже на такой стадии заметно, что к исполнительнице он дышит весьма неровно.

Лишь недавно сама Слава устраивала публичный скандал после того, как телекомпания НТВ обвинила ее в изменах мужу. Звезда заявила, что ничем подобным никогда не занималась, а такой пиар ей попросту ни к чему. Теперь же становится понятно, что даже без пронырливых журналистов находятся те, кто вовсе не против завладеть ее рукой и сердцем. Сможет ли устоять Слава перед молодым и холостым Пьехой? Если она ответит ему взаимностью, то следует ожидать новый виток популярности для обоих артистов, потому как звездные союзы, в наше время, становятся все более редкими.

Подписаться:

Поделиться: