VistaNews.ru


Пятый месяц уже не скрыть - Ани Лорак выйдет замуж «по залету»?

7-10-2019, 10:30

Окольцевать 26-летнего парня, видимо, и было целью певицы.

 Известно, что Ани Лорак не долго оставалась одна после развода с мужем. Спустя 5 месяцев после неприятной процедуры певица закрутила роман с Егором Глебом, саунд-продюсером Black Star. Спустя некоторое время в прессе появилась информация об «интересном положении» артистки, но официального подтверждения не было. Теперь же, живот на пятом месяце уже не скрыть, и возникает закономерный вопрос: зачем 41-летней Лорак беременеть так быстро?

В свежих stories Ани действительно сложно не заметить выпирающий живот. Певица носит мешковатую одежду, но даже она выдает изменившиеся формы. Вероятно, Лорак надеется, что выйдет замуж «по залету», как совсем недавно, по данным СМИ, было в паре Ксении Собчак и Константина Богомолова. На страх потерять бойфренда указывает сразу несколько фактов. Без сомнений, ключевым в этом вопросе является разница в возрасте почти в 15 лет. Кроме того, Егор обладает не самой лучшей репутацией. Бывшая жена сотрудника Black Star поведала о его изменах, рукоприкладстве и приступах гнева. Если информация правдива, то вряд ли 26-летний парень надолго задержится с Лорак. В этой связи ребенок может охладить пыл еще юного Глеба и заставить его задуматься об ответственности.

 Не исключено и то, что Ани решилась на беременность из-за возраста. Певице уже 41 год и через какое-то время она уже не сможет родить ребенка сама. Возможно, таким образом Лорак легче переживет развод с мужем. В этом случае, скорее всего, от Егора певица не требует никаких обязательств и просто наслаждается его компанией и мыслями о предстоящем материнстве.

Подписаться:

Поделиться: