VistaNews.ru


Муж тянет в пропасть? От Собчак отвернулась светская тусовка

7-10-2019, 10:10

Это огромный риск для Ксении: видимо, развод неизбежен.

 В последнее время в обществе очень бурно обсуждается брак Ксении Собчак и Константина Богомолова, пресса так и пестрит заголовками о свадьбе. Для многих уже стал очевидным тот факт, что в отношениях молодоженов есть некие «подводные камни». Но как бы там ни было, над привыкшей причислять себя к «высшим кругам» Ксенией нависла новая угроза. От Собчак отвернулась светская тусовка из-за брака с малоизвестным режиссером. Сможет ли экс-кандидат в президенты смириться с тем, что муж тянет ее в пропасть?

О том, что свадьба с Богомоловым выйдет для Собчак «боком» предупреждала ее давняя знакомая Лена Ленина. 39-летняя бизнес-леди, широко известная в светских кругах, публично называла отношения с Константином невыгодной партией для Ксении. При этом Ленина открыто охарактеризовала режиссера как «серую мышь», утверждая, что он ничего не сможет дать своей возлюбленной. Тем не менее, Собчак все же сыграла свадьбу, и теперь уже в ее адрес посыпались издевки и подколы. В свежем посту Ксении Лена сделала акцент на ее украшениях, восклицая об их красоте. При этом даже не вооруженным глазом видно, что ожерелье довольно скромное. Намек на нищету Собчак мгновенно распознали и пользователи.

 Очевидно, что Ленина – не единственная, кто отвернулся от Ксении. У бизнес-леди множество связей, и ее мнение, без сомнений, будет влиять на остальных представителей светской тусовки. К слову, результат, похоже, уже есть: Собчак уже долгое время не появляется в компании подруг. Отказ от прежней жизни будет риском для нее остаться ни с чем, поэтому, судя по всему, развод с Богомоловым – вопрос времени.

Подписаться:

Поделиться: