VistaNews.ru


Тимати сказал – Настя молчит. Решетова скрывает рождение ребенка уже несколько месяцев

3-10-2019, 08:20

Все видно из Stories невесты Тимати - в демонстративно собранной сумке «для роддома» девушка «засветила» памперсы для трехмесячных малышей.

Ранее Решетова показала фанатам свою сумку «для роддома», где явно виднелись подгузники второго размера, предназначенные для более «взрослых малышей». Конечно же, только рожденному ребенку требуются подгузники первого размера. Вывод напрашивается сам собой – Анастасия скрывает рождения ребенка уже несколько месяцев.

Анастасия и Тимур долгое время скрывали беременность по непонятным для публики причинам. Теперь же, фанаты которую неделю пытаются получить ответ на свой вопрос – когда рожать? Девушка не спешит делиться точными датами, но продолжает публиковать фото с беременным животом.

Тимати и Решетова долгое время врали публике по поводу беременности Насти, а теперь врут про роды?! Это не удивительно, ведь в любовь парочки верит ничтожно маленькое количество людей. Тем более, что Юнусов «далеко и надолго» уехал от Решетовой на отдых в преддверии ее родов. Неужели их союз пришел к логическому завершению?

Складывается впечатление, что в их семье есть только одно правило: Тимати сказал – Настя молчит. Вполне возможно, что Решетова не может рассказать о подробностях родов из-за разрыва с Юнусовым. Бизнесмен изменял бывшей жене, когда та была беременна. Похоже, что нынешняя его пассия повторила судьбу Шишковой.

Подписаться:

Поделиться: