VistaNews.ru


Бритая голова - не предел или почему Забытая звезда «Не родись красивой» «выезжает» на болезни Заворотнюк

29-09-2019, 22:00

Нелли Уварова готова на всё, лишь бы о ней вспомнили?

Прошло почти 15 лет с момента выхода сериала «Не родись красивой», который принес Нелли Уваровой огромную популярность. Однако с каждым днем о нашумевшей кинокартине начали забывать, а наряду с этим стала забываться и главная героиня. Чтобы поднять свою популярность, Нелли необходимо «хайпануть», и решила она, судя по всему, сделать это с помощью болезни Анастасии Заворотнюк.

На своей странице в Instagram Уварова сообщила, что побрилась налысо в поддержку больной «прекрасной няни». Однако более вероятно, что это было сделано не от чистого сердца, а подразумевало выгоду.

Забытая звезда «Не родись красивой» в последнее время стала не такой востребованной, если не сказать невостребованной совсем. Даже если Нелли и зовут на съемки, то предлагают второстепенные роли, как например в сериале «Адаптация», где она сыграла секретаршу.

С каждым годом Уварову все реже приглашают на какие-либо проекты и для того, чтобы хоть как-то «выехать», она, видимо, и решила побрить волосы. Зачем еще актрисе делать столь серьезный шаг ради коллеги, с которой она и не была особо близка? Если сопоставить все факты об «утопающей» карьере Нелли, то становится ясно, что лысая голова – не предел. Чтобы «выплыть» и вновь стать хоть немножко известной, Уварова сможет не только лишится волос, но и совершить что-то более «безбашенное».

Подписаться:

Поделиться: