VistaNews.ru


Ида, подумай о малыше! Беременная Галич «травит» себя ботоксом и филлерами

30-09-2019, 02:00

«Помятый» вид блогерши выдает это - обвисшая губа, огромные мешки под глазами, дряблые щеки, похоже, что она переборщила с услугами красоты.

Известная блогерша Ида Галич, как и многие знаменитости, чтобы поддерживать красоту и молодость своего внешнего вида посещают косметические и хирургические кабинеты, но самое главное не злоупотреблять услугами специалистов как, видимо, это сделала подруга Насти Ивлеевой.

На своей страничке в Instagram Ида опубликовала несколько видеороликов, на которых видно, как ее собирают мастера на важные съемки. Пока девушка «светила» себя в Stories без макияжа, внешний вид буквально «спалил» буквально спалил слишком сильное злоупотребление услугами красоты, что они ей уже перестали помогать. «Помятое» лицо, обвисшая губа, дряблые щеки, огромные мешки под газами и многочисленные морщины звезды соцсети говорят о том, что беременная Галич «травит» себя ботоксом и филерами.

Кроме того, Ида не может это не замечать, но, по всей видимости, она продолжает посещать специалистов, накачивая себе губы и избавляясь от невидимых проблем с лицом. Если ранее Галич без макияжа выглядела даже отлично, то сейчас ее вид тянет на вид алкоголички со стажем.

Помимо того, что блогерша портит свое здоровье подобными методами, так она еще и рискует усугубить здоровье еще неродившегося ребенка, который также принимает и чувствует эту химию, как и сама девушка. Ида, подумай о малыше! Ведь это не стоит того, чтобы загубить его еще в утробе.

Также многие специалисты советуют не пользоваться данными услугами в положении, так как это очень сильно влияет на плод. Однако, видимо, Иде совсем неважно, какие имеются противопоказания по поводу ботокса во время беременности и что нельзя до такой степени им пользоваться, раз она еще не прекратила походы в салоны красоты.

Большинство поклонников блогерши ужаснулись от ее вида, призвав Галич остановиться и не «издеваться» над своей естественной красотой, лицом и здоровьем.

Подписаться:

Поделиться: