VistaNews.ru


«Облапошила» всех! Собчак вытеснила Борисова из-за связей мужа с Эрнстом

28-09-2019, 23:00

Ради роли ведущей на «Пусть говорят» Ксения «запрягла» Богомолова.

Интрига продолжается: останется ли Дмитрий ведущим ток-шоу «Пусть говорят» или журналисту придется попрощаться с теплым местечком под боком у Эрнста? Борисов и Собчак уже обсуждают условия оплаты за работу, но пока переговоры не увенчались успехом. В целом ситуация выглядит странно, если не иметь представления о роли Богомолова в этой истории.

Инсайдеры из telegram-канала «Только никому» сообщают: Ксения и Дмитрий по очереди будут вести передачу – неделю распоряжаться студией будет Борисов, следующую – Собчак.

 

Богомолов руководит работой над популярным на Первом канале сериалом «Содержанки», в котором снимается супруга генерального директора Софья. Девушка не имела актерского образования, но заполучив главу Первого канала, без проблем поступила во МХАТ, а теперь «светится» в эфире.

Не мудрено, что Константин и Эрнст знакомы и наверняка хорошо общаются, поэтому продвижение жены на должность телеведущей на Первом вряд ли представляет сложность для режиссера. Похоже, кумовство и тайные интриги – дело привычное, поэтому Собчак и вытеснила Борисова, а произошло это как раз из-за связей мужа с Эрнстом.

Возможно, Борисова не устроят эти совершенно неожиданные изменения. Снижение зарплаты из-за появления Собчак наверняка вызовет у Дмитрия недовольство и желание поскорее порвать с ненадежными работодателями, в верхушке которых расположился Константин Львович. Не исключено, что на самовольный уход Борисова и рассчитывает Собчак, которая получит единоличную власть над шоу.

Недавно появилась информация о беременности телеведущей: бывшая жена Виторгана не смогла скрыть растущий живот. По слухам, Эрнст после этого отказал Ксении и «забраковал» ее как претендентку на роль ведущей «Пусть говорят», но ходатайство супруга, вероятно, поправило ситуацию. Богомолов под нажимом супруги мог поговорить с Константином, а тот уступил старому знакомому, дав зеленый свет Собчак.

Вот таким образом пробивная любительница дешевого «хайпа» всех «облапошила»! Пышная свадьба стала лишь прологом к дальнейшему триумфу расчетливой журналистки, которая пойдет по головам ради достижения популярности и наживы.

Подписаться:

Поделиться: