VistaNews.ru


Снова «ломка»? Дана Борисова «вычеркнула» бабушку из жизни дочери

28-09-2019, 23:30

Горе-мать превратила Полину в «заложницу» собственных пороков.

Не так давно Дана Борисова сообщила о необходимости посещения клиники для наркозависимых, в которой светская львица проходила долгое и мучительное лечение. Теперь Дана изо всех сил держит марку заботливой матери, но ее внешний вид и последняя публикация вызывает вопрос.

Неужели у телеведущей снова «ломка» и стремление к светским тусовкам одержало верх над родительскими обязанностями?

Борисова жестко поссорилась со свекровью: женщина понадеялась на исправление Даны и возврат к роли заботливой матери, но потом заблокировала ее в соцсетях.

Вероятно, это жест отчаяния, ведь если зависимость вернулась, то бабушка Полины наверняка опустила руки. Не исключено, что Дана в свою очередь «вычеркнула» бабушку из жизни дочери и зарубила на корню попытки забрать к себе внучку, ведь та наблюдает разлагающее поведение собственной мамы и страдает из-за отсутствия нормальной семьи.

Борисова и так уже опозорилась на линейке 1 сентября, куда пришла с дочкой. Оказалось, что телеведущая даже не знает, в какой класс пойдет Полина, а сама девочка будто брезгует находиться рядом с непутевой родительницей. На фотографиях дочь Борисовой выглядит понурой и депрессивной, будто мать уже доконала фальшивым вниманием, но искренний ли это позыв телеведущей пока не понятно.

Никита Лушников, глава антинаркотического союза, о котором Борисова очень тепло отзывается, постоянно сопровождает светскую диву. Инсайдеры утверждают, что мужчина спонсирует телеведущую и является ее любовником. Возможно, Лушников помогает Дане не оступиться и вновь не упасть на дно страшного влечения. Как будет развиваться непростая судьба Борисовой – покажет время, остается только надеяться на благоприятный исход.

Подписаться:

Поделиться: