VistaNews.ru


Опять за старое! Прохор Шаляпин вновь «развлекает» состоятельных бабушек

28-09-2019, 13:00

В семье грянул кризис, раз Виталина отправила возлюбленного на «заработки».

35-летний певец Прохор Шаляпин на всю страну прославился благодаря своей страстной любви к женщинам постарше. И отказываться от этой «любви» он, судя по всему, не намерен даже в отношениях с 40-летней Цымбалюк-Романовской. Артист не скрывает, что вновь начал «развлекать» состоятельных бабушек, и открыто демонстрирует это поклонникам в Сети.

Видео с одного из таких «заказов» Шаляпин опубликовал в своих сторис в Instagram. На кадрах отчётливо видно, как он с удовольствием поёт для нескольких женщин пожилого возраста, трогательно обнимая при этом одну из них. По всей видимости, Прохор, как известный среди пожилых дам ловелас, решил воспользоваться беззаветной любовью поклонниц и заработать немного денег. Но кто знает, ограничивается ли дело обычным выступлением или же кто-то из «заказчиц» желает продолжения банкета?

Стоит отметить, что нынешняя возлюбленная Прохора отреагировала на его «работу» весьма спокойно. Видимо, на «заработки» певец отправился с её позволения. Но не значит ли это, что в молодой семье грянул финансовый кризис? В таком случае Цымбалюк-Романовская, которая в отличие от прошлых возрастных пассий певца не в состоянии полностью обеспечить ему безбедную жизнь, рискует остаться одна. Ведь в конечном итоге Шаляпин на очередном таком «заказе» или корпоративе может опять «взяться за старое» и завести роман с новой богатенькой пенсионеркой.

Подписаться:

Поделиться: