VistaNews.ru


Воля «пристыдил» или почему Ляйсан Утяшева считает себя плохой матерью?

27-09-2019, 22:00

Книги по педагогике, отчаянная привязанность к семье заставят гимнастку уйти с ТНТ?

Двое детей Павла Воли жили в любви и заботе, если, конечно, судить по звёздным сторис юмориста и его любящей жены Ляйсан Утяшевой. Конечно, всех подводных камней семейной жизни пары не знает никто, но сейчас, судя по всему, Ляйсан находится не в лучшем эмоциональном состоянии. Звёздная мать-гимнастка считает себя плохой матерью, если после рождения уже двух детей взялась за «педагогические» книги Росса Кэмпбелла.

Идиллия отношений Павла и Ляйсан удивляла многих поклонников семейной четы, но Воля, скорее всего, не выдержал чёрствости жены и «пристыдил» её материнские качества. «Как по-настоящему любить своего ребёнка?» – задаётся вопросом Утяшева.

Естественно, неравнодушных подписчиков удивило, что гимнастка, которая практически ежедневно хвастается семьёй в Сети, не знает, как воспитать детей в любви и уважении к родителям. Странно, что за столько лет Утяшева не выработала у себя материнских качеств, которые так необходимы каждой женщине. Конечно, самому Павлу Воле допекло «некачественное» общение Ляйсан с Робертом и Софией, ведь звезда часто меняет семью на многочисленные проекты и модельные съёмки.

Подписаться:

Поделиться: