VistaNews.ru


Яйцеклетка для Лазарева? Гагарина может оказаться матерью сына Сергея

27-09-2019, 04:00

Поразительное сходство Полины и маленького Никиты удивляет поклонников не один год.

С момента рождения Сына Сергея Лазарева поклонники гадают, кто же является его матерью. Певец тщательно скрывает эту информацию, но чем взрослее становится Никита, тем больше в нем распознаются схожие черты с Полиной Гагариной. Неужели певица может оказаться матерью сына Лазарева?

Мальчик действительно очень похож на Гагарину. У них с Полиной схожая форма и цвет глаз, губ, волосы примерно одного оттенка. Кажется, Никита – копия певицы, вот только нос достался ему от отца. Стоит отметить, что Гагарина и Лазарев дружат не один год, девушка с теплотой относится к сыну певца, а он – к ней. Муж Полины не против такой дружбы, но это неудивительно, ведь Сергея не единожды уличали в гомосексуализме, а это значит, что причин для ревности нет. Следовательно, певица без препятствий могла стать донором яйцеклетки для Лазарева. Иначе как объяснить такие близкие отношения артистов и внешние сходства Никиты и Полины?

Очевидно, Гагарина решила помочь близкому другу стать отцом и поделилась с ним яйцеклеткой. К тому же, она ничего не потеряла в этом случае, ведь она всегда может наблюдать, как малыш растет, поддерживать с ним общение. Возможно, когда-нибудь Полина и Сергей расскажут всем тайну рождения Никиты, и тогда все встанет на свои места, но это покажет лишь время.

Подписаться:

Поделиться: