VistaNews.ru


Под замок и на кухню: Новый любовник Седоковой делает из певицы кухарку

26-09-2019, 17:13

Анна который день подряд рассказывает о том, что стирает, убирает и готовит, но ни слова нет о творчестве.

Внимание к новому избраннику певицы Анны Седоковой баскетболисту Янису Тимме уделяется крайне высокое. Это и неудивительно, учитывая то, что из-за бывшей участницы «ВИА Гры» тот разрушил свою семью. Тем не менее, спуску Анне он давать также не намерен и уже делает из певицы кухарку.

В размещенных накануне в Instagram роликах Седокова говорит о том, что уже который день занимается уборкой и готовкой, будто образцовая домохозяйка. Видимо, со стороны Тиммы поступил ряд требований, соблюдая которые у Анны есть шанс не испортить хотя бы одни отношения в своей жизни. Сама певица уже неоднократно отмечала, что в жизни у нее все не ладится из-за ее любви к свободе. Видимо, ради Тиммы она этой с свободой готова попрощаться и уже доказывает будущему мужу, насколько хорошо может управляться по дому.

Проблема лишь в том, что в погоне за очередным мужчиной, Анна совершенно забывает о творчестве. За последние дни девушка совершенно не вспоминает собственное творчество. Если вспомнить историю прошлых отношений Седоковой, то сразу же на ум приходит ее последний мужчина, который является отцом Гектора, сына певицы. Своим условием он ставил уход Анны из шоу-бизнеса. Возможно баскетболист также захотел, чтобы сексапильная певица была только с ним, потому и заставляет ее возиться с домашними заботами, надеясь тем самым отвлечь ее от шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: