VistaNews.ru


Нахлебник хочет отдохнуть? Лорак повезла любовника на заморские курорты

26-09-2019, 13:00

Запросы Егора Глеба растут, но Каролина пока хранит молчание, лишь утоляя их.

Внезапный роман украинской певицы Ани Лорак с начинающим артистом Егором Глебом удивил даже самых преданных поклонников. Все ожидали, что после развода исполнительница наконец объявит, что ее новым избранником является давний друг Сергей Лазарев. Все пошло совершенно не так, потому в качестве любовника был заявлен никому неизвестный молодой человек.

С тех пор прошло немало времени, но пара пытается держать свои отношения в тайне. Тем не менее, некоторые подробности все же всплывают. Накануне Ани разместила в своем Instagam фотографию с посланием о том, что отправилась на заморский курорт, но не стала уточнять с кем, отметив лишь, что она не одна. Учитывая, что ее дочь сейчас учится в школе, остается лишь любовник, который явно потребовал у Лорак путешествие. 

Ани, страшно боящаяся одиночества, пошла на поводу у Глеба, хотя знаменитость должна понимать, что «нахлебник», коим на данный момент является ее возлюбленный, просто хочет отдохнуть и использует для этого свою любовницу, потому как позволить себе дорогостоящие путешествия он не способен.

Именно по этой причине публика так негодовала, когда узнала, что избранником Лорак является не Сергей Лазарев, ведь певец, в отличие от Глеба, уже сложившаяся знаменитость, которая способна обеспечивать не только себя, но и свою избранницу. Видимо, в последний момент произошло нечто, что привело к размолвке между знаменитыми возлюбленными. Теперь же Лорак нашла себе мужчину, который сел к ней на шею и свесил ноги, однако пока ее это устраивает. Осталось понять, как долго это продлится и сколько Лорак будет молчать.

Подписаться:

Поделиться: