VistaNews.ru


Исповедь разлучницы или на что пошла Седокова ради женатого любовника?

24-09-2019, 20:11

Аню совсем не тревожит, что из-за нее на улице осталась мать с годовалым ребенком.

Анна Седокова с недавних пор больше не числится в списке свободных женщин. Певица начала отношения с женатым баскетболистом Янисом Тимма. Видимо, по прошествии времени бывшая участница «ВИА Гры» решила оправдать саму себя в Instagram, что вылилось в послание, направленное всем тем, кто осуждал исполнительницу за то, что она разрушила семью спортсмена.

Выглядели от нее подобные слова, как своеобразная исповедь разлучницы. В провокационном сообщении Седокова говорит о том, что она совсем не прочь быть «для кого-то плохой». Видимо, этим она намекнула на супругу Яниса, которую тот, по слухам, выставил вместе с годовалым ребенком из дома ради Седоковой. Анна утверждает, что ради достижения своей цели, в данном случае женатого любовника, готова стать акулой. Своими действиями певица доказала, что это именно так и она хозяйка своим словам. Жаль только, что свой характер она направляет на поступки, связанные с разрушением чужого счастья.

Складывается вопрос, стоит ли доверять певице с таким послужным списком? Вероятно, происходит это по причине того, что Анна не сильно преуспевает в карьере, о чем говорит появившаяся ипотека, которую ей придется выплачивать еще очень долго. Ее новому любовнику следует быть осторожным, ведь учитывая то, с какой скоростью она сходится и расходится со своими избранниками, уже совсем скоро Тимма будет платить певице алименты за ее уже четвертого ребенка.

Подписаться:

Поделиться: