VistaNews.ru


Волосы не зубы – отрастут или как Скруджи «отрабатывает» возвращение в Black Star

24-09-2019, 23:00

Тимати решил превратить рэпера в живой рекламный щит своего «салона красоты»?

Исчезнувший со сцены и просторов Сети рэпер Скруджи готов вновь пополнить ряды исполнителей лейбла Black Star. Об этом свидетельствует новый пост Тимура Юнусова в Instagram, в котором впервые после долгого отсутствия «засветился» и молодой рэп-исполнитель. Но заплатить за долгожданное возвращение Скруджи, судя по всему, пришлось своим внешним обликом.

 

Так, встреча Тимати и его подопечного состоялась на территории московского заведения «13 by Black Star», которое включает в себя барбершоп и тату-салон. И привёл Юнусов Скруджи, как можно понять из публикаций в Сети, именно на стрижку. Видимо, не сумев сделать денег на молодом таланте, Тимур решил привлечь подопечного к деятельности несколько иного рода и вынудил «отрабатывать» возвращение в команду в качестве живого рекламного щита своих стартапов, в числе которых оказался и «салон красоты» от Black Star.

Примечательно, что ранее Скруджи уже становился посетителем данного заведения и покинул его тогда с новенькой татуировкой на лице. Неужели, за все проступки исполнителю действительно приходится «платить» начальству собственным лицом и имиджем? Конечно, как следует из известной поговорки: волосы не зубы – отрастут, поэтому о неудачной причёске артисту можно особо не беспокоиться. Но что делать с лицом, которое на радость Тимати медленно, но верно покрывается «рекламными тату»?

Впрочем, можно понять, почему рэпер терпит подобное отношение со стороны Тимати. Ведь всем уже давно известно, что покинуть лейбл можно лишь, навсегда попрощавшись со своими песнями и именем.

Подписаться:

Поделиться: