VistaNews.ru


Чужую жену полюбить – свою погубить: Климова изменяла мужу с женатым Петренко?

24-09-2019, 12:00

Екатерина подозрительно часто встречалась с Игорем - Месхи надоела двойная жизнь супруги.

Семейная жизнь Климовой полна крутых поворотов и ярких интриг. Брак с актером Гелой Месхи стремительно распался, а в личной жизни актеров обнаружились серьезные подводные камни. День рождения сына Корнея посетил экс-супруг актрисы Игорь Петренко: пара выглядела так, будто между ними вновь пролетела искра. 10-летний брак развалился, но, похоже, это далеко не финал.

Бывший супруг Екатерины давал наставления 11-летнему мальчику - актер пожелал Корнею не повторять ошибок родителей. Не исключено, что Петренко вымолил прощение у Климовой и поэтому пара вновь начала проводить время вместе.

Тем не менее, Игорь снова женился в 2016 году, да и развод Климовой с Месхи вряд ли стал обыкновенной случайностью, ведь женщина часто встречалась с бывшим мужем. Например, в сентябре 2018 года экс-супруги отправились в ресторан - подобный досуг выглядит подозрительно для людей, которые находятся в браке.

Вероятно, экс-супруг Екатерины встречался с бывшей женой не только ради детей, поскольку их свидания подозрительно участились. Неужели Климова все же изменяла мужу с женатым Петренко, чей семейный союз с актрисой Кристиной Бродской теперь наверняка переживает не самые лучшие моменты и омрачен неверностью Игоря. Чужую жену полюбить - свою погубить - жена актера наверняка не в восторге из-за сомнительных встреч мужа с Екатериной.

Позднее Гелу заметили вместе с актрисой Катрин Асси: молодые люди были увлечены друг другом, а в СМИ писали об изменах Месхи 41-летней супруге. Возможно, роман на стороне стал местью Гелы за измены Климовой, которая, судя по поведению, не смогла забыть 10-летний брак с Петренко. Позже актриса развелась с 33-летним актером, после чего получила возможность чаще встречаться с экс-супругом. Теперь же женатый Петренко и свободная Климова вновь встретились, но чем закончится эта история - пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: