VistaNews.ru


Варнава VS Лопырева: Кого больше изменили пластические операции?

21-09-2019, 13:00

Екатерина и Виктория полностью «перекроили» лица ради голливудской внешности?

Что Виктория Лопырева, что Екатерина Варнава начали свою карьеру на телевидении уже не один год назад. И если взглянуть на их старые и новые фотографии, нельзя не заметить невообразимую разницу между тем, как они выглядели раньше и какими являются сейчас. Сложно даже сказать, кого из них больше изменили пластические операции.

Так, если посмотреть на снимки «до» и «после» Варнавы, сразу внимание падает на то, как изменилась форма ее губ. Если раньше они, образно говоря, напоминали две ниточки, то сейчас они стали намного больше и приобрели немного другую форму. Кроме того, похоже, с помощью «пластики» участница шоу Comedy Woman сделала более выразительными скулы, а также увеличила глаза. К тому же, образ поменяли и ее брови, которые стали намного шире, однако тут вряд ли помог пластический хирург.

 Похожие изменения можно найти, если сравнивать старые и новые фото Лопыревой. Ее губы стали шире чуть ли не в несколько раз, а форма лица и вовсе изменилась. Также можно заметить, что хирург «красоты», скорее всего, скорректировал ей и форму носа.

Весьма тяжело определить, кто побеждает в противостоянии Варнава VS Лопырева в плане того, насколько сильно обе они изменились. Глядя на фото и не особо присматриваясь, можно подумать, что на них запечатлены абсолютно разные люди. Впрочем, логично предположить, что с такой любовью к пластическим операциям в будущем знаменитости могут измениться настолько, что от старых черт лица на них не останется и следа.

Подписаться:

Поделиться: