VistaNews.ru


Фадеев утаил скандал? Интервью Серябкиной оказалось провальным

21-09-2019, 07:52

Скандальное интервью Темниковой раскрыло истинные отношения Ольги Серябкиной и Максима Фадеева.

В конце сентября на YouTube вышло интервью с бывшей участницей группы «Серебро» Ольгой Серябкиной. Тысячи людей с нетерпением ждали, что Ольга прокомментирует свой роман с Максимом Фадеевым, а также «сплетни», которые затрагивала в своем интервью певица Наргиз. Однако все, что спрашивала ведущая Серябкину касалось исключительно ее творчества.

Ольга действительно талантливая певица, однако на волне скандала с разоблачением ее романа с Фадеевым большая часть поклонников ожидала комментариев именно по этому поводу. В итоге интервью Серябкиной оказалось провальным. Большую часть интервью Ольга рассказывала о своем творчестве, где ищет вдохновение и что считает самым важным. Также Серябкина ответила на вопрос о финансовой стороне сотрудничества с Фадеевым.

Она заявила, что никогда не просила у него деньги, так как установленной зарплаты в лэйбле ей хватало. Если между Серябкиной и Фадеевым действительно роман, тогда понятно, что в финансовом аспекте продюсер ее не обижал. Почему же в интервью Серябкиной ведущая не стала задавать столь актуальные вопросы о личной жизни? Давайте разберемся. Возможно, такие вопросы были, но представители Ольги, вероятно, посчитали их некорекктными и вырезали в процессе монтажа.

Или же, можно предположить, что вопросы Серябкиной обсуждались заранее и тема слухов о романе с Фадеевым осталась под запретом. Так в чем же дело? Фадеев и Серябкина утаили скандал, чтобы попросту продолжать делать вид, что между ними исключительно работы? Все возможно. Или же между ними просто близкие дружеские отношения. В любом случае все тайное становится явным и время покажет, правду ли говорили Елена Темникова и Наргиз о романе между продюсером и певицей.

Подписаться:

Поделиться: