VistaNews.ru


Еремеев заменит Борисова: Разин намекнул на нового ведущего «Пусть говорят»

21-09-2019, 06:20

Внебрачный сын Спартака Мишулина теперь главный на ток-шоу - заявил продюсер в микроблоге.

На протяжении нескольких недель ходит разговор, что журналистка Ксения Собчак может заменить телеведущего Дмитрия Борисова на «Первом канале». Однако по новой информации скандалистка даже может и не метить на главный пост федерального телеканала, так как продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин открыто намекнул на нового ведущего ток-шоу «Пусть говорят».

Как оказалось, российский артист Тимур Еремеев, долго доказывающий общественности, что он является внебрачным сыном артиста Спартака Мишулина, заменит Борисова. На своей страничке Разин опубликовал пост, призвав нового ведущего сделать передачу о группе «Ласковый май», под которым Еремеев сам «подтвердил» свое участие в программе, да еще и в главной роли.

«Сынуля, знаю, что тебя взяли на «Первый канал». Ты все говоришь о старушках. А ты разуй глаза и сделай лучше передач об Андрюшке Разине, о группе «ласковый май». Твой папа», - написал под публикацией Андрей, отметив на фотографии актера Тимура Еремеева.

В свою очередь артист заявил о том, что сделает такой выпуск.

Каким образом Еремеев, не имеющий никаких навыков журналистики и опыта в данной сфере, стал телеведущим на федеральном канале пока не известно. Однако скандальный продюсер вновь пытается пропиариться и уже пытается пробиться на «Первый канал» с помощью внебрачного сына Спартака Мишулина, призывая его пригласить на программу.

Подписаться:

Поделиться: